Блюма: известная украинская продюсер ищет дом для спасенного щенка
Категория
Украина
Дата публикации

Блюма: известная украинская продюсер ищет дом для спасенного щенка

Блюма: известная украинская продюсер ищет дом для спасенного щенка
Источник:  online.ua

Украинский продюсер Надежда Пожарская ищет дом и заботливых хозяев для щенка по имени Блюма. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение в Facebook.

Надежда пишет, что подобрала щенка ночью на обочине и отвезла его в больницу, где его вылечили от энтерита. Там крошке дали имя Блюма.

«Мы ее навещали, потом она восстанавливалась уже в клеточке рядом с котятами, и так больше двух месяцев, пока привилась дважды и все у нас дома привились и, наконец, воссоединились», - пишет продюсер.

Наконец, Блюму вылечили и теперь ищут для нее заботливых и любящих хозяев. Сейчас ей уже 5 месяцев, она активная и ведет себ как обычный щенок.

«За ней, кроме всей этой леденящей истории, приличная семья, инвестиций тыщ на двадцать, знакомства с медийными персонами и фотографии от профессиональных фотографов. Надо брать» - подытожила Пожарская.

Как сообщал ONLINE.UA, американская актриса Джиллиан Андерсон, известная по своей роли в сериале "Секретные материалы", обнажилась ради спасения животных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?