Госпитализация звезды "Сватов" в Москве: СМИ рассказали о причинах
Категория
Мир
Дата публикации

Госпитализация звезды "Сватов" в Москве: СМИ рассказали о причинах

Госпитализация звезды "Сватов" в Москве: СМИ рассказали о причинах
Источник:  ТАСС

Скандального российского актёра, известного по роли в сериале "Сваты", Федора Добронравова госпитализировали из-за "небольшого приступа".

Об этом рассказал артист Александр Ширвиндт, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: В России попал в больницу известный режиссер

"У Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства. Это произошло в Сергиевом Посаде, сегодня он едет в Москву и на пару дней ляжет в клинику для обследования", – подчеркнул Ширвиндт.

Отмечается, что на данный момент состояние Добронравова стабильно, однако, ближайшие спектакли с его участием были отменены.

Напомним, о госпитализации ранее рассказала представительница артиста Ирина Сойкина, однако, она не стала рассказывать о причинах.

Как сообщал ONLINE.UA, Федору Добронравову запрещен въезд в Украину, и он внесён в "черный список" Минкульта из-за антиукраинской позиции и незаконного посещения оккупированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?