Убийство соратника Березовского: полиция Британии раскрыла новые подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Убийство соратника Березовского: полиция Британии раскрыла новые подробности

Убийство соратника Березовского: полиция Британии раскрыла новые подробности
Источник:  independent.co.uk

Британская полиция не нашла следов взлома в доме российского бизнесмена Николая Глушакова, который был найден задушенным 12 марта в Лондоне. Правоохранители считают, что соратник Березовского мог сам впустить убийцу в дом.

Об этом сообщил глава антитеррористического подразделения полиции Лондона Кларк Джерретт, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Independent.

Читайте также: Отравление Скрипаля: Британия составила список самых абсурдных фейков РФ

В настоящее время криминалисты продолжают осматривать дом убитого Глушакова, что займет некоторое время. Для следственных действий лондонская полиция окружила дом, в котором жил 68-летний Глушаков.

Также отмечается, что правоохранители пока не выявили связи между отравлением бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и убийством Глушакова, который в 2010 году получил политическое убежище в Великобритании.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что полиция Лондона выявили, что Николай Глушаков был задушен поводком для собак, а не покончил жизнь самоубийством, как считалось ранее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?