Россия усилила воздушную разведку над оккупированным Донбассом - ИС
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия усилила воздушную разведку над оккупированным Донбассом - ИС

Россия усилила воздушную разведку над оккупированным Донбассом - ИС
Источник:  online.ua

За последнюю неделю российские беспилотники совершили семь разведывательных полетов над оккупированным Донбассом.

Об этом сообщил координатор "Информационного споротивления" Дмитрий Тымчук на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Россия создает на Донбассе неподконтрольные боевикам группировки

Сообщается, что российские беспилотники не только вели воздушную разведку порядков украинской армии, но и осуществляли заход в оперативно-тактическую глубину обороны ВСУ.

Также сообщается, что боевики провели ряд совершенствований своих позиций на оккупированном Донбассе. Было установлено, что они заминировали отдельные участки местности в Ясиноватском районе, выставили блокпосты в северном направлении к Донецку, в районе Докучаевска, где перекрыли движение гражданского автотранспорта.

Усиление позиций оккупационными войсками было также проведено на севере Дебальцевского узла. В районе Новогригорьевки оккупанты разместили новую бронетехнику - четыре БМП и один МТ-ЛБ.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Россия направила на Донбасс необычный гумконвой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?