Известного российского политика обвинили в домогательствах к мужчине
Категория
Мир
Дата публикации

Известного российского политика обвинили в домогательствах к мужчине

Известного российского политика обвинили в домогательствах к мужчине
Источник:  online.ua

Российский журналист Ренат Давлетгильдеев заявил, что глава ЛДПР Владимир Жириновский сексуально домогался к нему.

Об этом сам пострадавший написал на своей странице в социальной сети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Еще одного популярного голливудского актера обвиняют в домогательствах

Отмечается, что инцидент произошел во время интервью после финала "Мисс Россия" в 2006 году. По словам журналиста, приближенные к политику пытались насильно вывести его в "корпоративную сауну ЛДПР", в то время как сам Жириновский касался к нему.

"Пока давал небольшое интервью, лапал за задницу так, что руки тряслись с диктофоном. Да, я был совсем юный, колени ходили ходуном от самой мысли о том, что перед тобой депутат, министр и т.д., казалось, что я обязан смотреть им в рот", - написал Давлетгильдеев.

Стоит заметить, что журналист публично объявил о своей гомосексуальности, однако, это произошло уже после происшествия с Жириновским.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее произошел крупный скандал из-за обвинений известного актёра Кевина Спейси в домогательствах к мужчине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?