В России загорелся крупный торговый центр, погибли дети: появилось жуткое видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России загорелся крупный торговый центр, погибли дети: появилось жуткое видео

В России загорелся крупный торговый центр, погибли дети: появилось жуткое видео
Источник:  online.ua

В российском городе Кемерово 25 марта произошла масштабная трагедия - в крупном торговом центре "Зимняя вишня" возник сильный пожар, в результате которого погибли люди, среди которых есть дети.

Жуткие фото и видео пожара в торговом центре публикуют в соцсетях очевидцы трагедии, передает ONLINE.UA.

Читайте также: На одном из крупнейших рынков Украины произошел пожар: опубликованы видео

По данным российских СМИ, в зале кинотеатра, расположенного на территории торгового центра, были обнаружены тела четырех детей. Эту информацию пока официально не подтвердили в правоохранительных органах.

Также на видео показано, что люди прыгают с окон горящего торгового центра, в надежде спастись от огня. На кадрах показано, как один молодой человек разбился, пытаясь выбраться из пылающего здания.

"Там было много детей, один человек выпал из окна и разбился насмерть. Всех работников и посетителей торгового центра эвакуировали. Люди все напуганы, некоторые плачут. Приехали четыре машины скорой помощи, работают кинологи, пожарные", - пишут в соцсетях очевидцы сильного пожара в ТЦ.

По предварительной информации, возгорание в "Зимней вишне" произошло на 4 этаже комплекса, где располагается кинотеатр и детские аттракционы. На данный момент горят три из четырех этажей здания. Спасателям и пожарным пока не удалось ликвидировать пламя.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что жителей Амстердама напугал огненный столб из-под земли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?