Кремль истерически прокомментировал действия Лондона по делу Скрипаля
Категория
Мир
Дата публикации

Кремль истерически прокомментировал действия Лондона по делу Скрипаля

Кремль истерически прокомментировал действия Лондона по делу Скрипаля
Источник:  НТВ

Реакция Великобритании на отравление бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля является "невиданным хамством, граничащим с бандитизмом".

Такое истерическое заявление сделал пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков в интервью НТВ, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Евросоюз принял важное решение в отношении РФ по делу отравления Скрипаля

Песков считает, что Лондон забыл о международной корректности, обвиняя Россию в том, в чем британские власти даже сами не могут сформулировать. При этом, по словам Пескова, Путин сохраняет в этой ситуации абсолютное спокойствие и выдержку.

"Он сказал, что мы занимаемся нашими внутренними делами в первую очередь, а это происшествие, которое произошло у вас, и мы сначала должны разобраться, а потом уже о чем-то говорить. Вот, собственно позиция Путина", - прокомментировал ситуацию Песков.

Пресс-секретарь российского президента подчеркнул, что вся эта ситуация является провокацией. И перед Россией, в связи с этим, встала задача справиться с ней.

Таким образом Кремль отреагировал на жесткие меры Лондона, которые британские власти приняли в отношении Москвы по делу Скрипаля. В частности, Британия выслала из страны 23 российских дипломатов, на что Россия ответила аналогично.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее медики рассказали плохие новости о состоянии отравленных Скрипалей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?