Ужасный пожар в Кемерово: число жертв сильно возросло, появилось новое видео
Категория
Мир
Дата публикации

Ужасный пожар в Кемерово: число жертв сильно возросло, появилось новое видео

Ужасный пожар в Кемерово: число жертв сильно возросло, появилось новое видео
Источник:  online.ua

Вследствие пожара в торговом центре в российском Кемерово, который вспыхнул накануне, погибло 53 человека, и множество людей пропали без вести.

Данные об этом были опубликованы местными СМИ, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В больнице Южной Кореи произошел масштабный пожар, десятки погибших: опубликовано видео

Предварительно установили, что пожар начался в батутной комнате из-за возгорания поролона, проблем с проводкой или зажженных свечей, пожарная сигнализация не сработала, и группу детей заперли в кинозале. Огонь удалось потушить только глубокой ночью, но через час он снова вспыхнул. Обрушились два кинотеатра. Ситуацию усложнило то, что здание построили из некачественных материалов, а спасатели некоторых потерявших сознание детей считали мертвыми.

Стоит заметить, что ни один общероссийский телеканал не прервал трансляцию для освещения трагедии в Кемерово, - об этом сказали только в некоторых выпусках новостей.
Поиски пропавших продолжаются.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее было известно о четырёх погибших детях вследствие трагедии в Кемерово. При этом, люди прыгали из окон ТЦ, чтобы спасти свою жизнь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?