Савченко разделась в предвыборном ролике: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко разделась в предвыборном ролике: опубликовано видео

Савченко разделась в предвыборном ролике: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появился предвыборный ролик украинского нардепа Надежды Савченко, которая была арестована по делу о подготовке переворота.

Соответствующее видео было опубликовано на странице нардепа в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Дело Савченко и Рубана: Луценко назвал возможный "мозговой центр" переворота

Отмечается, что на видео Савченко подходит к окну в простых штанах и вышиванке, после чего начинает монолог, в ходе которого снимает свою одежду и надевает военную форму.

"Войны политиков приводят к реальным войнам. Когда проводятся выборы в Украине, украинцы проигрывают страну политикам и олигархам, поскольку не происходит изменений в политической системе. Чтобы сохранилась Украина как страна и государство нужно найти мудрое решение. Действовать нужно на опережение. Я знаю, что делать, и решение для себя я приняла: придет время, я стану кандидатом в президенты Украины. Но ваше решение мне нужно уже сегодня", - говорит политик в ролике.

Отметим, что за два часа с момента публикации ролик собрал 18 тысяч просмотров и вызвал бурную реакцию сети.

"Как хорошо, что тебя изолировали от общества. Только бы двери были крепкие", "Чиччолины(Анна Шталлер, первая порнозвезда, которая победила в выборах в депутаты парламента, - ред.) в украинской политике еще не было. Но похоже, скоро будет. Госпожа Савченко уже раздевается", "Ого, какая камера в СИЗО!", "Новая политика с налетом эротики)", - прокомментировали видеоролик.

Стоит заметить, что также в сети удивились, зачем человеку, который якобы собирался провести теракт в здании Рады и захватить власть силовым путём, заранее готовить предвыборную кампанию.

Как сообщал ONLINE.UA, 23 марта Шевченковский райсуд Киева решил арестовать Савченко на 59 суток в деле о подготовке терактов в правительственном квартале столицы и планах свержения власти.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?