Скандальная россиянка шокировала заявлением о пожаре в Кемерово: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальная россиянка шокировала заявлением о пожаре в Кемерово: опубликовано видео

Скандальная россиянка шокировала заявлением о пожаре в Кемерово: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Страшный пожар в Кемерово, в котором погибли более 60 человек, большинство из которых дети, стал "ударом в спину" Путину, поэтому жителям Кемерово, потерявших во время трагедии детей и целые семьи, нужно объединиться и не поддаваться на провокации.

С таким шокирующим заявлением выступила член Совета Федерации Елена Мизулина в эфире пропагандистского российского ток-шоу, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Страшный пожар в Кемерово: Путин назвал причину массовой гибели детей

Мизулина считает, что соболезнования в связи с трагедией нужно выражать российскому лидеру, которого потрясло это событие. Она назвала Путина "духовным воином", которого должны поддерживать все россияне.

"То, что он делает сегодня для России – невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. И вдруг так бездарно, за его спиной!", - похвалила Путина Мизулина на фоне произошедшего в Кемерово.

Напомним, Елена Мизулина известна не только в России своими скандальными инициативами. Она выступает за запреті сайтов, против абортов и усыновления иностранцами российских детей, а также ведет борьбу с представителями сексуальных меньшинств.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово погибл 41 ребенок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?