Главарь "ДНР" рассмешил сеть очередным безграмотным заявлением: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь "ДНР" рассмешил сеть очередным безграмотным заявлением: появилось видео

Главарь "ДНР" рассмешил сеть очередным безграмотным заявлением: появилось видео
Источник:  online.ua

Главарь "ДНР" Александр Захарченко выступил с очередным наглым заявлением. Он заявил, что террористы еще в 2016 году "неофициально" победили ВСУ, что сделал на "плохом русском".

Видео очередного безграмотного заявления Захарченко было опубликовано в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Главарь "ДНР" выдвинул новую возмутительную угрозу Украине: опубликовано видео

"Победили мы в 16-м году, когда сломали украинским военным дух ихний. Мы сломали ихнюю душу и это есть самая главная победа. Все остальное – дело техники", - заявил Захарченко.

Пользователи сети подняли на смех заявление Захарченко, в очередной раз указав на его неграмотность.

"А пацаны-то и не знали", "Просто он открыл новый химический элемент и пытается до всех это донести - Ихний", "Не, ну представьте, какой карьерный рост - он на базаре окорочка продавал,а тут микрохвоны", - смеются над Захарченко пользователи соцсетей.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь "ДНР" Захарченко взорвал сеть заявлением о причинах конфликта в Украине  - он считает, что США пытаются захватить Донбасс из-за красивых женщин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?