Мать Савченко рассказала о голодовке дочери
Категория
Политика
Дата публикации

Мать Савченко рассказала о голодовке дочери

Мать Савченко рассказала о голодовке дочери
Источник:  Украинская правда

Мария Савченко, мать обвиняемой в подготовке переворота и теракта в Верховной Раде нардепа Надежды Савченко, рассказала, как та якобы похудела за время заключения в СИЗО.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте также: Савченко разделась в предвыборном ролике: опубликовано видео

"Похудела, конечно. Лицом похудела, ручки такие тоненькие, - говорит Мария Савченко. Она объяснила, что принесла дочери голубцов и пирожков, просила прекратить голодовку, но бесполезно: - Говорила, просила, чтобы не голодала, потому что, чтобы жить и бороться нужно есть. Но она не поддается".

Стоит заметить, что 23 марта суд Киева выбрал для Савченко меру пресечения в виде содержания в СИЗО, после чего та объявила голодовку.

Как сообщал ONLINE.UA, Надежда Савченко не единожды объявляла голодовку во время удержания в России, после чего сама рассказывала, как тайком ела в туалете.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?