Накануне перемирия боевики жестоко обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Накануне перемирия боевики жестоко обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

Накануне перемирия боевики жестоко обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
Источник:  online.ua

За сутки 29 марта на Донбассе зафиксировали 57 вражеских обстрелов, вследствие которых пострадало трое украинских военнослужащих.

Об этом рассказали в утренней сводке штаба АТО, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Боевики в зоне АТО начали применять запрещенное оружие спецназначения

Отмечается, что на Донецком направлении стреляли из пулемётов, гранатомётов и миномётов по Павлополю, из миномётов, - по Широкино, гранатомётов и стрелкового оружия, - по Авдеевке, Пескам, Опытному, Гнутово, Водяному, Лебединскому и Новотроицкому, из пулемётов по Каменке, Марьинке, Талаковке и Верхнеторецкому, из БМП по Пищевика, Талаковке и Гнутово, из стрелкового оружия, - по Павлополю, шахте Бутовке и Широкино, а  противотанковую управляемую ракету направили по Новоитроицкому.

На Луганском направлении неподалеку от Артемового враг стрелял из гранатомётов и стрелкового оружия, а из пулемётов, - по Луганскому.

Как сообщал ONLINE.UA, с 30 марта в зоне АТО на Донбассе вводится бессрочное "пасхальное" перемирие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?