Макс Барских поразил изменениями внешности в новом клипе: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Макс Барских поразил изменениями внешности в новом клипе: появилось видео

Макс Барских поразил изменениями внешности в новом клипе: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный украинский исполнитель Макс Барских анонсировал выпуск видеоманифеста "Сделай громче".

Отрывок из новой песни был опубликован в соцсети певца, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинский "певец года" похвастался концертом в России: опубликовано видео

Отмечается, что в новом клипе Барских предстанет в неузнаваемом образе, - с длинными яркоокрашенными волосами и в total look Yeezy by Kanye West. Пока опубликовал лишь отрывок из песни и фото, однако, премьера состоится уже 5 апреля.

"Этот парень с кислотного цвета волосами - современный Ангел, он делает звук человеческих сердец громче и учит их жить на полную! Каждый музыкант по-своему Ангел и проводник эмоций в сердца своих слушателей!", - прокомментировал свой образ артист.

Заметим, что за пять часов с момента публикации запись собрала более 50 тысяч "лайков" и множество комментариев.

"Идея классная. Можно целый фильм снять", "Супер, стилистика 90-х, как же мне нравится, стильно, круто, звучание необычное", "Если честно не узнала вас в новом образе", "Первая ассоциация почему-то Курт Кобейн", "Как всегда шикарен", "Новый образ, новая музыка, новая энергия", "По музыке совершенно не похоже на предыдущие трэки. Это действительно новый этап", - прокомментировали новую работу в сети.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Макс Барских презентовал очень личное видео с отцом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?