В России жестоко убили известного актера
Категория
Мир
Дата публикации

В России жестоко убили известного актера

В России жестоко убили известного актера
Источник:  online.ua

В Москве при трагических обстоятельствах погиб актер Евгений Сапаев. 42-летний артист, который известен зрителям по роли в фильме "Утомленные солнцем-2", стал жертвой неизвестных, которые избили его до смерти.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российские СМИ.

Читайте также: В России жестоко убили известного шансонье

Отмечается, что причиной нападения на актера стал его женственный внешний вид. Подруга Сапаева сообщила, что только недавно узнала о смерти Евгения, который был похоронен как бездомный.

По данным российских СМИ, после съемок в "Утомленных солнцем" Сапаев действительно решился на смену пола, так как ему было некомфортно в теле мужчины. Он даже самостоятельно предпринял несколько попыток по избавлению от мужских половых органов, после чего перестал сниматься в кино и уехал в родцую деревню Великово.

Подруга Сапаева также рассказала, что в Москву Евгений уехал еще в прошлом году, чтобы поправить здоровье. Последний раз она видела его в марте 2017 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Донбасса убили одного из главарей "ЛНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?