В Украине наступает настоящая весна: синоптики прогнозируют резкое потепление
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине наступает настоящая весна: синоптики прогнозируют резкое потепление

В Украине наступает настоящая весна: синоптики прогнозируют резкое потепление
Источник:  online.ua

С понедельника, 2 апреля, в Украине наступит настоящая весна - практически на всей территории страны резко потеплеет до +16С°. Ожидается, что весеннее тепло будет радовать украинцев на протяжении всей следующей недели.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Гидрометцентр.

Читайте также: Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 31 марта - 1 апреля

Следует отметить, что устойчивое тепло будет наблюдаться не во всех регионах Украины. В западных областях, на Ровенщине, Житомирщине и Львовщине температура воздуха опустится до +5С°, а также пройдет небольшой дождь.

Погода в Україні 2 квітня

Во вторник, 3 апреля, в Украине будет солнечно и сухо, впервые за долгое время. Температура воздуха прогреется от +12 до +15С°. В среду и четверг, 4 и 5 апреля, весеннее солнце еще больше порадует украинцев - ожидается потепление до +18С°.

Погода в Україні 3 квітня

Погода в Киеве на следующей неделе также будет теплой и сухой. В украинской столице с понедельника резко потеплеет до +14С°. По прогнозам синоптиков, такая погода продержится в Киеве до конца недели.

Погода в Україні 4 квітня

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 29 марта в Киеве неожиданно выпал снег.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?