Бой Джошуа - Паркер: результат и видео зрелищного поединка
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Джошуа - Паркер: результат и видео зрелищного поединка

Бой Джошуа - Паркер: результат и видео зрелищного поединка
Источник:  online.ua

В Кардиффе состоялся боксерский поединок между британцем Энтони Джошуа и новозеландцем Джозефом Паркером. Бой завершился победой Джошуа, который добавил в свою коллекцию четвертый титул - WBO.

Зрелищное видео боя Джошуа - Паркер было опубликовано на YouTube-канале FightSpace, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Бой Гвоздик - Амар: результаты и видео лучших моментов

Поединок между Джошуа и Паркером длился все 12 раундов, что произошло впервые в профессиональной карьере британца, который всегда побеждал досрочно. По решению судей победа досталась Энтони Джошуа - 119:109, 118:110, 118:110.

Победа в бою с Паркером принесла Джошуа пояс WBO, который дополнил его титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF та IBO. От статуса абсолютного чемпиона мира боксера теперь отделяет только пояс WBC, который на сегодняшний день находится в руках у Деонтея Уайлдера.

Следует отметить, что в андеркарде боя Джошуа и Паркера состоялся поединок россиянина Александра Поветкина и британца Дэвида Прайса. В этом бою победил Поветкин, который нокаутировал соперника в пятом раунде.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский боксер Артем Далакян стал новым чемпионом мира по версии WBA в найлегчайшем весе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?