Соцсети взорвала новость о приезде Джастина Тимберлейка в Киев
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Соцсети взорвала новость о приезде Джастина Тимберлейка в Киев

Соцсети взорвала новость о приезде Джастина Тимберлейка в Киев
Источник:  online.ua

3 сентября в Киеве приедет известный американский поп-музыкант Джастин Тимберлейк. Он даст большой концерт в НСК "Олимпийский" в рамках мирового турне в поддержку нового альбома "Man of the Woods".

Соответствующее объявление появилось на странице мероприятия в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Лидер "Океана Ельзы" шокировал первоапрельским розыгрышем: опубликовано фото

Украинцы с восторгом восприняли новость о концерте Тимберлейка в Киеве. Буквально за несколько часов мероприятием в соцсети заинтересовались несколько тысяч пользователей, которые в комментариях к объявлению бурно выражали радостные эмоции по этому поводу.

Позже оказалось, что новость о концерте Тимберлейка в Киеве является первоапрельской шуткой от организатора концертов звезд в Украине. Украинцы по-разному отреагировали на этот розыгрыш - одни посмеялись, а другие разозлились на подобный юмор.

"Вы разбиваете мечты и надежды", "Нельзя так шутить. Это очень жестоко)", "У людей инфаркт может быть от таких новостей", "В первые 10 секунд, когда я увидел новость, уже прикидывал как в фанке танцую", - пишут украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в День смеха "Нафтогаз" решил отуазаться от долга российского "Газпрома".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?