Укрзализныця "запустила" первый Hyperloop из Киева во Львов
Категория
Украина
Дата публикации

Укрзализныця "запустила" первый Hyperloop из Киева во Львов

Укрзализныця "запустила" первый Hyperloop из Киева во Львов
Источник:  online.ua

Со 2 апреля 2018 года В Украине начнет ходить новый инновационный транспорт - скоростной поезд Hyperloop, на котором можно будет добраться из Киева во Львов за 25 минут.

Об этом говорится в сообщении "Укрзализныци" на странице компании в соцсети, которое было размещено 1 апреля, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Нафтогаз иронично разыграл Газпром в День смеха

Отмечается, что первый в Украине Hyperloop получил номер "777". Он будет ежедневно отрпавляться из Киева во Львов в 07:00 утра. В компании подчеркнули, что пока курсировать будет всего два вагона скоростного поезда, в каждом из которых будет по 14 мест.

Пользователи соцсети быстро поняли, что запуск первого Hyperloop в Украине является первоапрельской шуткой. Они назвали этот розыгрыш самым интересным и смешным из всех, которыми сегодня развлекали украинцев в соцсетях.

"Лучшая шутка за сегодня! Укрзализныця - вы супер!", "Не успел купить билеты, разобрали уже)", "Как удалось его ускорить?! Я катался во время испытаний, но тогда было 30 минут!" "Поезд-самолет? С 1 апреля", - смеются в комментариях пользователи сети.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети анонсировали концерт Джастина Тимберлейка в Киеве, что также оказалось первоапрельской шуткой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?