На матче Мариуполь-Динамо фанаты устроили драку с полицейскими: появилось видео
Категория
Спорт
Дата публикации

На матче Мариуполь-Динамо фанаты устроили драку с полицейскими: появилось видео

На матче Мариуполь-Динамо фанаты устроили драку с полицейскими: появилось видео
Источник:  online.ua

В воскресенье, 1 апреля состоялся матч между командами "Динамо" и "Мариуполь" в рамках 25-го тура Премьер-лиги Украины по футболу. В середине второго тайма возле стадиона в Мариуполе фанаты устроили стычки с полицейскими, в результате которых пострадало 9 правоохранителей.

Видео драки фанатов с полицейскими во время матча Динамо-Мариуполь було опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В Греции столкнулись российские и украинские футбольные фанаты: появилось видео

Пресс-служба Донецкой полиции сообщила, что изначально болельщики на трибунах начали взрывать петарды и зажигать дымовые шашки. Полицейские поспешили вывести со стадиона нарушителей, но их сторонники выбежали за пределы стадиона и начали забрасывать правоохранителей камнями.

Отмечается, что в результате происшествия пострадали семеро сотрудников роты особого назначения ГУНП в Запорожской области, сотрудник патрульной полиции и следователь Центрального отдела полиции. Также были повреждены два служебных авто копов.

По факту драки на матче Динамо-Мариуполь возбуждено уголовное дело.

Следует отметить, что после устроенной драки на стадионе Мариуполя была обеспечена безопасность игроков и болельщиков. Матч киевского клуба с местной футбольной командой завершился победой гостей. Счет матча Мариуполь-Динамо - 2:3.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что возле Верховной Рады произошли столкновения, в результате которых пострадало много копов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?