Отравление Скрипаля: у следствия появилась новая неожиданная версия
Категория
Мир
Дата публикации

Отравление Скрипаля: у следствия появилась новая неожиданная версия

Отравление Скрипаля: у следствия появилась новая неожиданная версия
Источник:  The Times

Бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь могли отравить с помощью гречки, которую ему привезли друзья из России.

Новую версию отравления Скрипаля сообщили правоохранители, передает ONLINE.UА со ссылкой на The Times.

Читайте также: Британская полиция официально назвала место отравления Скрипалей

По данным следствия, Скрипаль ранее просил дочь, которая за несколько дней до отравления вернулась из Москвы, привезти из России гречневую крупу, лавровый лист и специи. Но Юлия забыла о просьбе отца и передала ее друзьям семьи, которые в скором времени должны были приехать в Великобританию.

Правоохранители уже допросили женщину, которая привезла Скрипалю продуктовый заказ. После этого у них возникло предположение, что яд, мог быть подмешан в гречку.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что дочь Сергея Скрипаля пришла в себя. Медики сообщили, что 33-летняя женщина уже начала говорить и самостоятельно принимать еду, хотя ее состояние по-прежнему оценивают как критичное.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?