В США готовят новые санкции против российских олигархов из окружения Путина
Категория
Политика
Дата публикации

В США готовят новые санкции против российских олигархов из окружения Путина

В США готовят новые санкции против российских олигархов из окружения Путина
Источник:  Reuters

Американские власти планируют ввести новые санкции против российских олигархов из окружения президента РФ Владимира Путина. Ожидается, что они будут введены уже 5 апреля.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Читайте также: США расширили персональные санкции против РФ: названы имена

По данным издания, новые ограничительные меры против кремлевских олигархов будут введены в рамках дела о вмешательстве Москвы в выборы президента США в 2016 году. Приближенные к Белому дому источники сообщили, что санкции будут введены против нескольких российских бизнесменов.

Ранее стало известно, что в рамках расследования связей нынешнего президента США Дональда Трампа с Россией были допрошены двое россиян, которых подозревают в причастности к вмешательству в выборы американского главы в 2016 году. На данный момент их имена не называются.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Минфин США внес в "кремлевский доклад" более 200 имен российских чиновников, политиков и олигархов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?