В России экстренно госпитализировали легендарную артистку
Категория
Мир
Дата публикации

В России экстренно госпитализировали легендарную артистку

В России экстренно госпитализировали легендарную артистку
Источник:  ТАСС

В Санкт-Петербурге экстренно госпитализировали легендарную советскую артистку Эдиту Пьеху. 80-летняя певица попала в больницу с обострением бронхита.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: Госпитализация звезды "Сватов" в Москве: СМИ рассказали о причинах

Эдита Пьеха лично подтвердила свою госпитализацию, уверив, что поводов для беспокойства о ее здоровье нет. Она сообщила, что проходит интенсивный курс терапии и ингаляций, чтобы как можно скорее поправиться.

При этом российские СМИ отмечают, что после госпитализации Пьеха с трудом разговаривает. Но сама певица не падает духом и уверяет, что держит курс на выздоровление.

Напомним, Эдита Пьеха впервые появилась на сцене в 1955 году. Тогда она приняла участие в новогоднем концерте в Ленинградской консерватории в качестве силистки ансамбля "Дружба". В 1988 году певица удостоилась звания Народной артистки СССР. Ее репертуар насчитывает более 500 песен.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Москве умер известный режиссер, который выступал против российской власти.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?