Дочь Скрипаля сделала первое заявление после отравления
Категория
Мир
Дата публикации

Дочь Скрипаля сделала первое заявление после отравления

Дочь Скрипаля сделала первое заявление после отравления
Источник:  online.ua

Юлия Скрипаль, которая была отравлена вместе с отцом в британском Солсбери, сделала первое заявление после химической атаки. Она сообщила, что с каждым днем ее здоровье улучшается, за что она благодарна местным жителям и сотрудникам больницы.

Первое заявление дочки Скрипаля было опубликовано на сайте полиции Великобритании, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Отравление Скрипаля: у следствия появилась новая неожиданная версия

"Есть много людей, которых хочу поблагодарить за мое выздоровление и особенно хотелось бы упомянуть жителей Солсбери, которые пришли мне на помощь, когда мы с отцом оказались недееспособными", - сказала Юлия Скрипаль.

Что касается отравления, то дочь бывшего российского шпиона не смогла прокомментировать ситуацию. Она сказала, что "слегка дезориентирована", поэтому призвала уважать их частную жизнь с отцом в период выздоровления.

Также в российских СМИ появилась информация, что Юлия Скрипаль впервые после отравления пообщалась по телефону с племянницей отца и своей двоюродной сестрой из России. В ходе разговора Юлия сообщила, что ни в ее здоровье, ни в здоровье Сергея Скрипаля необратимых процессов нет.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее британские спецслужбы назвали мето, где было создано вещество "Новичок", которым отравили Скрипаля и его дочь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?