6 расширений для Фейсбука
Категория
Интересное
Дата публикации

6 расширений для Фейсбука

6 расширений для Фейсбука
Источник:  online.ua

Фейсбукомани, мы имеем для вас замечательную новость! Для того, чтобы пользоваться любимой соцсетью, больше не нужно в ней сидеть. Благодаря расширениям браузера вы можете читать ленты новостей, отправлять сообщения друзьям или обновлять свой статус через панель инструментов. Зацените список самых удобных расширений Фейсбука, что его подготовил сайт Mashable.

Social Fixer.

Social Fixer создан для большинства популярных браузеров, кроме Internet Explorer. Расширение в свое время назвали «лучшим Фейсбуком» (без сильной мужской руки фейсбуківського юриста здесь не обошлось). Прога до сих пор оправдывает старое название.

Social Fixer фильтрует новости, скрывает эти поглощающие душу напоминание о дне рождения, подстраивает под вас панель инструментов и увеличивает риск возникновения шрифтов разного размера.

Photo Zoom .

Приложение к Фейса, который позволяет при наведении курсора на фотографию сразу увеличивать ее. Пользователи однозначно оценили расширение: 62 140 рецензий и средняя оценка в 5 звездочек ─ лучшее тому подтверждение.

В общем, для браузеров существует много расширений с похожим функционалом, но Photo Zoom принято считать лучшим.

Adblock Plus .

Adblock Plus ─ популярен фильтр рекламы для Chrome, Firefox, Safari и Internet Explorer, который блокирует всплывающие окна и баннеры в Фейсбуке. Также он скрывает уведомления от социальных медиа (которые предлагают вам понравиться или распространить рекламу).

Hootlet .

Расширения для Chrome и Firefox от сервиса Hootsuite завоевало славу благодаря возможности объединять все социальные платформы в одну панель, чтобы постить контент. С этим расширением вам больше не нужно серфить по сайту – зато, вы можете шерити любую инфу всего в несколько кликов.

Хромированный Фейсбук.

Фейсбук для Chrome замечательное приложение с широким функционалом: вы можете просматривать ленту новостей и напоминания, обновлять статус, читать и отправлять сообщения, а также открывать полную версию Фейсбука. Приложение с крайне простым интерфейсом можно найти прямо таки в панели инструментов браузера.

Photon .

Добавляет к фотографиям на Фейсе меню, которое дает возможность скачивать, распространять и редактировать их. Но есть одно «но» ─ он работает только в Chrome. Функция редактирования открывает всплывающее окно, которое включает в себя функции «обрезать», «добавить фильтр» и «создать рамку».

Адаптировала Екатерина Супранович.

Источник: Mashable.

Фото: socialmediablazer.com

Автор Екатерина Супранович

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?