Известный украинский певец порадовал новым энергичным клипом: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный украинский певец порадовал новым энергичным клипом: опубликовано видео

Известный украинский певец порадовал новым энергичным клипом: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский певец Иван Дорн выпустил новый клип, который был снят на африканском континенте. Видеоролик был создан на песню "Afrika".

Видео нового клипа Дорна было опубликовано на его официальном YouTube-канале, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Популярная украинская группа выпустила завораживающий клип: опубликовано видео

Известно, что съемки нового клипа Дорна проходили в Уганде. В нем приняли участие участники угандийской танцевальной студии Masaka Kids Africana, у которой, по словам артиста, "нет ни стен, ни крыши над головой".

Следует отметить, что премьера нового клипа Дорна состоялась на сайте журнала Billboard. Издание высоко оценило видеоработу украинского певца, как и поклонники Ивана, которые за первые несколько часов после публикации видео просмотрели его около 200 тысяч раз.

"То, что ты делаешь - это настоящая магия!", "Ваня, ты переходишь пределы возможностей!Шедевр просто", "Спасибо за работу, и спасибо большое что объединяешь страны творчеством", "Тот момент, когда гордишься тем, что это сделано в Украине", - пишут восторженные пользователи сети.

Как сообщал ONLINE.UA, накануне новый клип выпустил Макс Барских, которые предстал в видео в образе Ангела.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?