Первая леди Франции покорила роскошным образом: опубликованы яркие фото
Категория
Мир
Дата публикации

Первая леди Франции покорила роскошным образом: опубликованы яркие фото

Первая леди Франции покорила роскошным образом: опубликованы яркие фото
Источник:  online.ua

64-летняя супруга президента Франции Бриджит Макрон покорила публику новым роскошным образом. В ходе визита в один из французских госпиталей она в очередной раз доказала, что выглядеть стильно и красиво можно в любом возрасте.

Новые фото Бриджит Макрон были опубликованы на странице Эммануэля Макрона в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Меланья Трамп попала в громкий скандал из-за туфель в зоне бедствия: появилось видео

Для посещения больницы, в которой оказывают помощь больным людям с аутизмом, Бриджит Макрон выбрала белую блузу и светлый жакет, которые дополнила зауженными черными брюками и ботинками на высоком каблуке. Внимание публики также привлекли драгоценные украшения первой леди Франции - на руке у супруги французского лидера было два золотых перстня с изумрудом и бриллиантом.

Стильный образ Бриджит Макрон пользователи сети назвали по-настоящему роскошным. Они считают, что выбранный элегантный наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что беременная Кейт Миддлтон произвела фурор шикарным образом на Пасху.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?