В Киеве выступит культовая металл-группа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киеве выступит культовая металл-группа

В Киеве выступит культовая металл-группа
Источник:  online.ua

9 апреля в Киеве выступил культовая металл-группа Helloween. Концерт известных немецких музыкантов будет проходить во Дворце Спорта.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт организатора концерта.

Читайте также: Самые ожидаемые события в украинской музыке в 2018 году: опубликованы видео

Менеджеры Helloween анонсировали выступление музыкантов как концерт-сенсацию, так как впервые за много десятилетий в нем примут участие все культовые участники коллектива - Энди Дерис и Михи Киске на вокале, Кай Хансен, Михаэль Вайкат и Саша Герстнер на гитарах, Маркус Гросскопф и Дани Лёбле в ритм-секции.

Концерт Helloween в Киеве будет проходить в рамках мирового турне Pumpkins United. Он станет единственным выступлением музыкантов в Украине, поэтому фанаты группы съезжаются в Киев со всей страны, чтобы увидеть сенсационное шоу любимого коллектива.

Отмечается, для концерта Helloween в Киеве во Дворец Спорта доставят более 30 тонн техники. Музыкальный коллектив прибудет в украинскую столицу в составе 18 человек.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 21 мая в Международном центре культуры и искусств выступит британская группа Morcheeba в своем самом известном составе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?