Необычная свадьба: в Украине зарегистрирован первый брак на борту самолета
Категория
Украина
Дата публикации

Необычная свадьба: в Украине зарегистрирован первый брак на борту самолета

Необычная свадьба: в Украине зарегистрирован первый брак на борту самолета
Источник:  online.ua

В Одессе был зарегистрирован очередной необычный брак - молодоженов расписали на борту самолета на высоте 800 м над землей.

Видео воздушной росписи было опубликовано на YouTube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Ведущий "Евровидения-2017" женился: опубликованы фото и видео

Сыграть свадьбу в воздухе решили молодожены Алексей Потравко и Мария Попович. Они арендовали частный самолет, где и состоялась их официальная росписть.

Сотрудники одесского ЗАГСа отмечают, что были шокированы предложением отправиться на аэродром, чтобы провести церемонию бракосочетания. Они подчеркивают, что им часто приходится работать в разных местах и заведениях, но такого случая в их практике еще не было.

Невеста пояснила свое желание выйти замуж на борту самолета тем, что давно связала свою судьбу с авиацией - она долгое время проработала пресс-секретарем аэропорта "Одесса" и всегда мечтала о необычной свадьбе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее талантливая украинская певица Мари Чеба вышла замуж за известного украинского фотографа Андрея Кореня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?