Саакашвили похвастался новой работой
Категория
Мир
Дата публикации

Саакашвили похвастался новой работой

Саакашвили похвастался новой работой
Источник:  online.ua

Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили устроился на новую работу в Нидерландах. Он будет читать лекции в Академии спикеров.

Об этом политик сообщил на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Сеть взорвал "трон" Саакашвили из палаточного городка: опубликовано фото

"Надеюсь, долго читать лекции мне не придется, а опыт буду использовать не для лекций, а для отстранения олигархов от власти и реальной реформации",- написал Саакашвили, опубликовав фото в окружении своих новых коллег.

В своем посте он подчеркнул, что ему очень нравится новый коллектив, члены которого придерживаются правильных ценностей.

Напомним, еще в конце марта Саакашвили сообщил, что ведет работу с украинскими студентами за рубежом и делится с ними своим опытом. Тогда же он заявлял, что готовится к скорому возвращению в Украину.

Следует добавить, что СБУ запретила бывшему президенту Грузии въезд в страну на три года. Саакашвили пытался обжаловать это решение, но суд не удовлетворил его жалобу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что соратники Саакашвили устроили погром в центре Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?