Погода на Пасху в Украине: появился новый обнадеживающий прогноз синоптиков
Категория
Украина
Дата публикации

Погода на Пасху в Украине: появился новый обнадеживающий прогноз синоптиков

Погода на Пасху в Украине: появился новый обнадеживающий прогноз синоптиков
Источник:  online.ua

В субботу, 7 апреля, в Украину зашел новый антициклон, который установит солнечную погоду на всей территории страны. Ожидается, что на Пасху во всех регионах Украины будет сухо и тепло.

Об этом сообщила народный синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 7-9 апреля

На Пасху, 8 апреля, температура воздуха в Украине в среднем поднимется до +18С°. В западных и южных областях будет еще жарче - воздух прогреется до +22С°.

В ночь на Пасху в Украине будет достаточно прохладно. Температура воздуха в некоторых регионах опустится до +1С°, поэтому тем, кто собирается на ночную церковную службу, стоит одеваться теплее.

Погода в Україні на Великдень - прогноз на 8 квітня

Погода в Киеве на Пасху также будет теплой, весенней и праздничной. В украинской столице днем будет до +15С°, а ночью не выше +3С°.

Прогноз погоди на 9 квітня

По прогнозу синоптиков, на следующей неделе погода в Украине будет оставаться теплой и сухой. Температура воздуха на всей территории страны в среднем поднимется до +20С°, а яркое весеннее солнце будет радовать жителей всех областей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несколько дней назад Киев неожиданно накрыл снег.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?