Евровидение-2018: яркие украинские певицы попали в трейлер конкурса
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2018: яркие украинские певицы попали в трейлер конкурса

Евровидение-2018: яркие украинские певицы попали в трейлер конкурса
Источник:  online.ua

Популярные украинские певицы Джамала и Мария Яремчук стали героинями официального трейлера международного вокального конкурса "Евровидение-2018". Кадры из их выступлений на конкурсе в прошлые годы признали одними из лучших за историю конкурса.

Соответствующее видео было опубликовано на официальном YouTube-канале конкурса, передает ONLINE.UA.

Читайте также: MELOVIN на Евровидении-2018: реакция украинской певицы вызвала шквал критики

Напомним, Джамала победила на конкурсе "Евровидение" в 2016 году. Тогда она исполнила песню "1944", которая была посвящена трагическим событиям, а именно депортации крымскотатарского населения. В финале международного конкурса она набрала 534 очка.

Мария Яремчук принимала участие в "Евровидении" в 2014 году. На конкурсе в Копенгагене она исполнила песню "Tick-Tock", с которой прошла до финала и заняла 6 место.

Яремчук уже прокомментировала новый трейлер "Евровидения", в который были включены кадры с ее выступления. Она написала, что поддерживает Melovin, который в 2018 году будет представлять Украину на конкурсе. Певица назвала его крепким артистом, который достойно представит свою страну на конкурсе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее появились первые прогнозы букмекеров на "Евровидение-2018".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?