Принц Гарри и Меган Маркл заказали неожиданные подарки на свадьбу
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Гарри и Меган Маркл заказали неожиданные подарки на свадьбу

Принц Гарри и Меган Маркл заказали неожиданные подарки на свадьбу
Источник:  online.ua

Будущие молодожены принц Гарри и Меган Маркл призвали дарить на их свадьбу подарки в виде благотворительных пожертвований в национальные организации. Они попросили не дарить им свадебных подарков, а направить деньги на помощь нуждающимся.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на официальный сайт королевской семьи.

Читайте также: Королевская свадьба: принц Гарри принял неожиданное решение в пользу Меган Маркл

Отмечается, что будущие супруги выбрали несколько благотворительных организаций, на счета которых гости смогут сделать благотворительные пожертвования вместо свадебного подарка. В этот список вошли: Ассоциация ВИЧ-инфицированных детей, фонд помощи женщинам Индии, национальная благотворительная организация помощи бездомным, а также несколько организаций по защите окружающей среды.

Ранее стало известно, что на свою свадьбу принц Гарри и Меган Маркл пригласили около 600 гостей. В числе приглашенных Барак и Мишель Обама, Джастин Трюдо, кронпринцесса Швеции Викторию, члены королевской семьи Испании, Дэвид и Виктория Бекхэм, Марго Робби и многие другие известные личности.

Как сообщал ONLINE.UА, ранее стало известно, что королевская семья готовит уникальный подарок Меган Маркл на свадьбу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?