Проблемный Керченский мост в Крыму: оккупанты начали готовиться к авариям
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Проблемный Керченский мост в Крыму: оккупанты начали готовиться к авариям

Проблемный Керченский мост в Крыму: оккупанты начали готовиться к авариям
Источник:  online.ua

Оккупанты готовятся открыть автомобильную часть Керченского моста в Крыму уже 9 мая, но при этом они до конца не уверены в надежности конструкций. Поэтому в российском ФСБ уже начали говорить о "терактах" со стороны Украины, чтобы подготовить почву для оправданий на возможные аварии.

Об этом написал на своей странице в соцсети глава группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает ONLINE.UА.

По данным ИС, на Керченском мосту из-за имеющихся проблем будет введено ограничение по движению. Ожидается, что оккупанты разрешат перемещаться по нему только малогабаритному транспорту до 15 тонн. Все остальные грузовые атвомобили, которые в частности доставляют продукты питания на оннексированный полуостров, будут и дальше прибегать к помощи паромной переправы.

Также, по словам Тымчука, на Керченском мосту будет введено ограничение на постоянный поток транспорта - оккупанты планируют останавливать движение и только партиями пропускать авто на пересечение мостоперехода.

Из-за подобных проблем глава российского ФСБ уже заговорил об угрозе со стороны Украины о готовящихся "терактах" на Керченском мосту. По мнению Тымчука, таким образом российские власти готовятся оправдываться за техногенные катастрофы, которые могут возникнуть после запуска автомобльной части конструкции.

Как сообщал ONLINE.UА, оккупанты готовятся досрочно открыть Керченский мост в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?