Только с выгодой: Кремль готовит ответ на новые санкции США
Категория
Политика
Дата публикации

Только с выгодой: Кремль готовит ответ на новые санкции США

Только с выгодой: Кремль готовит ответ на новые санкции США
Источник:  ТАСС

Москва не будет предпринимать необдуманных решений и мгновенно отвечать на новые санкции США против российских олигархов. Россия будет в этом вопросе действовать только в собственных интересах, придерживаясь своей политики.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: Порошенко анонсировал удар Украины по российским олигархам

Песков считает сложившуюся ситуацию с новыми антироссийскими санкциями очень сложной. Но он уверил, что Москва не станет под санкционным давлением менять свою политику и обязательно ответит Вашингтону с выгодой в свою сторону.

"Под давлением вообще ничего не делается в РФ. В России все делается только в угоду собственным интересам",- подчеркнул Песков.

Также спикер Кремля прокомментировал ситуацию с обвалом фондового рынка России и космические потери российских олигархов после введения новых санкций. Он заявил, что правительство уже разрабатывает план поддержки пострадавшим бизнесменам, а ситуация на бирже обусловлена эмоциональными последствиями.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что только за первый день после попадания в санкционный список США российские олигархи потеряли более 12 млрд долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?