Состояние здоровья Савченко ухудшилось из-за голодовки
Категория
Украина
Дата публикации

Состояние здоровья Савченко ухудшилось из-за голодовки

Состояние здоровья Савченко ухудшилось из-за голодовки

Арестованная народный депутат Надежда Савченко рассказала об ухудшении самочувствия в связи с голодовкой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Савченко.

"Мое состояние на сегодня, 11.04.2018 г.,: здоровье от голодовки ухудшается в пределах нормы, но не критично",- сообщила она.

23 марта во время рассмотрения ходатайства об избрании депутату меры пресечения в Шевченковском районном суде, она известила о начале голодовки.

Читайте также: Македония отменит визовый режим с Украиной

Сейчас Надежда Савченко сообщила: "Я продолжаю голодовку до того дня, пока не буду на свободе и не смогу полноценно защищаться в судах и защищать себя, свою семью, своих близких и народ Украины, пока не смогу полноценно выполнять свою деятельность как народного депутата Украины и политическую деятельность".

Суд избрал меру пресечения в виде содержания подозреваемой под стражей сроком на 59 суток без возможности внесения залога.

Скандальному политику инкриминируют совершение большого количества уголовных преступлений: действия, направленные на насильственную смену государственной власти; посягательство на жизнь государственного деятеля; террористический акт; создание террористической организации; незаконное обращение с оружием и взрывчатыми веществами.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что В Украине испытали новое мощное оружие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?