Джамала рассказала о жестоких издевательствах в детстве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала рассказала о жестоких издевательствах в детстве

Джамала рассказала о жестоких издевательствах в детстве

Певица Джамала откровенно рассказала о том, как в школе и музыкальном училище была жертвой буллинга.

Об этом певица рассказала в Facebook, поддержав флешмоб под названием #ВсеЩоТебеНеВбиває, передает ONLINE.UА.

"Я много раз в жизни сталкивалась с травлей, только в то время никто не использовал слово буллинг. Как меня только в школе не обзывали! Говорили, что у меня «дурацкая фамилия», что я «задрот», «пешая» (потому что любила петь в классе). А сколько пришлось выслушать о своей национальности и религии!", - написала Джамала.

Читайте также: самый Популярный клип в YouTube восстановили после хакерской атаки

Певице не давали покоя и в музыкальном училище, хотя и в несколько меньшей степени. В 17-летнем возрасте она решила поступить в консерваторию, но и за это ее дразнили: "Куда ты рипаешься, село, сиди на месте",- вспоминает она.

В конце красотка добавила мотивирующих слов, которые вызвали шквал эмоций у поклонников. "Но знаете, к какому выводу я пришла? Если ты не нравишься каким-то людям просто потому что ты другой, значит, ты делаешь все правильно, ты на верном пути", – подытожила певица.

Как известно, известный украинский группа Ріапобой в клипе на песню "Все, что тебя не убивает" затронул тему травли и неприятия в обществе, запустив флешмоб.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Известный украинский певец порадовал новым энергичным клипом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?