Британец получил письмо от Терезы Мэй с нецензурной бранью
Категория
Мир
Дата публикации

Британец получил письмо от Терезы Мэй с нецензурной бранью

Британец получил письмо от Терезы Мэй с нецензурной бранью
Источник:  online.ua

В письме, под которым стояла подпись премьера Великобритании, к пожилому мужчине обращаются мистер Youmustbe Fuckingjoking.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Твиттер соседки адресата Лауры Маккормак.

Жительница Лондона Лаура Маккормак написала в Твиттере, что ее пожилым соседям пришло необычное письмо от Консервативной партии с благодарностью за поддержку. Он был адресован мистеру Youmustbe Fuckingjoking (цензурной лексикой это можно перевести как "Вы что, к черту, издеваетесь").

Читайте также: Принц Уильям случайно рассекретил пол будущего ребенка

По словам женщины, ее соседи сильно расстроились из-за этого. "Я не могу поверить, что никто не заметил этого до отправки. Меня поразила такая некомпетентность", - заявила она. Маккормак отметила, что знакомая ей пара не является членами Консервативной партии, и, вероятнее всего, письмо пришло ошибочно.

Представитель партии сообщил, что в отделе, который занимается отправкой писем, проведут расследование. "Мы считаем недопустимым, что это письмо было отправлено, и приносим извинения за обиду", — сообщил он.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, Британия готовит новое антитеррористическое законодательство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?