В "ДНР" полностью исчез интернет: местные жители бьют тревогу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В "ДНР" полностью исчез интернет: местные жители бьют тревогу

В "ДНР" полностью исчез интернет: местные жители бьют тревогу
Источник:  online.ua

После того, как в "ДНР" уже три месяца боевики блокируют мобильную связь украинского оператора Vodafone, местные жители столкнулись с новыми проблемами. В частности, в оккупированном Донецке 14 апреля полностью исчез интернет. Дончане не исключают, что это может быть подготовкой к наступлению армии "ДНР".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на подконтрольные боевикам ресурсы.

Читайте также: Стало известно, сколько заработали боевики "ДНР" на блокировке Vodafone

Жители оккупированного Донецка отмечают, что подобное масштабное отключение связи и интернета в городе происходит впервые. Они подчеркивают, что перебои в работе наблюдаются в работе всех крупных интернет-провайдеров так называемой республики. Наряду с интернетом окупанты также заблокировали местную мобильную связь "Феникс".

Пользователи соцсетей сообщают, что интернет пропал по всей территории "ДНР" - кроме украинского "Интертелекома", связь прервалась одновременно сразу у всех интернет-провайдеров.

Дончане в шоке от очередных проблем со связью. У многих из них с интернетом связана работа, у других - связь с родственниками. Они не исключают, что боевики полностью отрезали их от инетрнета из-за готовящегося наступления, что подтверждает и факт досрочного возвращения всех боевиков из отпусков и увольнительных в расположение воинских частей.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее боевики придумали новый способ нажиться на жителях "ДНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?