В Киеве прогремел мощный взрыв: опубликованы первые фото с места ЧП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве прогремел мощный взрыв: опубликованы первые фото с места ЧП

В Киеве прогремел мощный взрыв: опубликованы первые фото с места ЧП
Источник:  online.ua

В ночь с 14 на 15 апреля в Киеве возле здания "Киевэнерго" на проспекте Победы прогремел мощный взрыв. Предположительно, он был произведен с помощью гранаты.

Первые фото с места ЧП опубликовала пресс-служба полиции Киева в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Военный самолет ВВС Франции случайно скинул бомбу на завод

Правоохранители сообщили, что информация о взрыве поступила в дежурную часть в 00:40. По прибытию на место происшествия полицейские установили, что взрывной волной в здании выбило двери, а также повредило окно и фасад. В результате взрыва никто из людей не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия проводятся следственные действия. Полиция выясняет все обстоятельства взрыва и причастных к нему людей.

За последний месяц это не первый взрыв в Киеве. Ранее сообщалось, что неизвестные из гранатомета обстреляли ресторан Лео. Инцидент произошел на улице Владимирская, недалеко от Национального музея истории Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в оккупированном Донецке произошла серия взрывов, в результате которых пострадали люди.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?