Матч Шахтер - Динамо: результаты и видео голов

14 апреля в Харькове на стадионе "Металлист" состоялся центральный матч 27 тура украинской Премьер-лиги, в котором "Шахтер" принимал "Динамо". Матч завершился победой киевской команды со счетом 0:1.

Видео голов матча Шахтер - Динамо было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

Первый и единственный гол в игре забил динамовец Владимир Шепелев на 32-й минуте первого тайма. После перерыва, во втором тайме счет не изменился - команде "Динамо" удалось удержать победу.

Победа киевлян позволила "Динамо" сократить до трех очков разницу с "Шахтером" в турнирной таблице. Борьба за чемпионское звание продолжается.

Следует омтетить, что центральный матч 27 тура украинской Премьер-лиги завершился скандалом с потасовкой на поле. Полузащитник "Шахтера" Тайсон начал толкать форварда "Динамо" Дьмерси Мбокани, в результате чего оба футболиста получили желтые карточки от арбитра и были вынуждены покинуть поле.

Напомним, эта победа "Динамо" над "Шахтером" стала второй в матчах текущего чемпионата. Еще в одной игре между командами была ничья.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на матче Динамо-Мариуполь болельщики устроили драку с полицейскими.