Пейте "Боярышник": в Госдуме нашли замену импортным лекарствам для россиян
Категория
Мир
Дата публикации

Пейте "Боярышник": в Госдуме нашли замену импортным лекарствам для россиян

Пейте "Боярышник": в Госдуме нашли замену импортным лекарствам для россиян
Источник:  online.ua

Пока в Госдуме решают, как ответить США на жесткие санкции против российских олигархов, россияне бьют тревогу из-за возможного запрета поставок американских лекарств в страну. Парламентарии предложили жителям РФ перейти на отвар коры дуба и настойку боярышника, отказавшись от лекарств импортного производства.

С таким скандальным предложением выступил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой в прямом эфире на РосТВ, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Скандальная россиянка шокировала заявлением о пожаре в Кемерово: опубликовано видео

В ходе дискуссии российский политик Борис Надеждин выступил против новых санкций, которые в Госдуме предлагают ввести в рамках ответа на новые антироссийские санкции США. Он заявил, что из-за проблем со здоровьем вынужден постоянно принимать лекарства, которые производятся в странах-противниках РФ.

Толстой предложил ему "выплевывать" эти таблетки и перейти на боярышник и отвар коры дуба. Это заявление вызвало резонансную реакцию россиян. После этого вице-спикер Госдумы в интервью российскому радио сказал, что его совет был всего лишь шуткой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что скандальный российский политик Владимир Жириновский пообещал захватить всю Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?