В базу "Миротворца" внесли президента Сирии
Категория
Политика
Дата публикации

В базу "Миротворца" внесли президента Сирии

В базу "Миротворца" внесли президента Сирии
Источник:  online.ua

Президент Сирии Башар Асад попал в базу украинского сайта "Миротворец". Политика внесли в "черный список", после того, как стало известно об отдыхе его детей в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Миротворец".

Читайте также: Савченко внесли в "Чистилище" за пособничество террористам

Ранее Асад сообщил, что его дети в 2017 году посетили международный детский центр "Артек", после чего стали лучше понимать Россию. После этого заявления его включили в "чистилище" украинского сайта за нарушение законодательства Украины.

В комментарии к данным Асада в базе "Миротворца" указано, что он обвиняется в сознательном нарушении госграницы Украины, участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях РФ, а также в причастности к легализации аннекции Крыма Россией. В случае, если Асад будет задержан украинскими правоохранителями, ему грозит тюрьма сроком до 5 лет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в базу "Миротворца" внесли главу ЦИК России Эллу Памфилову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?