"Петр Пятый": Нардеп Онищенко представил собственную книгу о Порошенко
Категория
Украина
Дата публикации

"Петр Пятый": Нардеп Онищенко представил собственную книгу о Порошенко

"Петр Пятый": Нардеп Онищенко представил собственную книгу о Порошенко

Депутат-беглец Александр Онищенко продемонстрировал свою книгу о президенте Украины Петре Порошенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на страницу Онищенко в Facebook.

"Всегда думал, что моя первая книга будет о любви и о женщинах, но нет. Итак, анонсирую. "Петр Пятый. Правдивая история про украинского диктатора",- написал депутат. Книгу скандально известный Онищенко планирует выдать сразу на четірех языках: немецком, украинском, английском и русском. По его словам, она написана в первую очередь для европейского читателя.

Читайте также: Должники резко увеличили выплаты по алиментам

На обложке книги – портрет Порошенко, который жестом показывает, что все хорошо. При этом Президент изображен на фоне флага, который очень напоминает панамский. Как известно, именно там глава государства зарегистрировал собственные активы.

"Редко пишут книги о правителях государства, когда они еще при власти. Обычно публикуют махровый пиар, вроде "Четвертой республики" Бориса Ложкина, о том, какой царь - хороший. А моя книга о царе - настоящем", - прокомментировал нардеп выход своей книги. На данный момент, Онищенко не стал называть дату презентации.

Напомним, после разоблачения организованной преступной группировки, согласно доказательствам, полученным в ходе расследования, оказалось, что организатором коррупционной схемы был именно Онищенко, которого Верховная Рада лишила неприкосновенности, а потом проголосовала за его арест, но к тому моменту депутат уже покинул Украину. Сейчас он проживает в статусе политического беженца в одной из стран Европы.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Онищенко ФБР будет давать показания против украинских коррупционеров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?