Анджелина Джоли без сознания была госпитализирована из собственного дома
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли без сознания была госпитализирована из собственного дома

Анджелина Джоли без сознания была госпитализирована из собственного дома
Источник:  online.ua

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли без сознания оказалась в больнице из-за сильного истощения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание NW.

Джоли забрала скорая прямо из собственного дома, где она потеряла сознание. Врачи констатировали у голливудской звезды истощения. Инцидент произошел чуть раньше, но известно о нем стало только сейчас. Кто вызвал скорую не сообщают.

Читайте также: Известная украинская певица оконфузилась во время концерта в Москве

16 апреля, на странице звезды в Instagram было опубликовано ее фото. По нему понятно, что звезда находится не в очень хорошем состоянии. Снимок она подписала так: "Где бы я не была, я всегда нахожу окно и смотрю в него, мечтая быть в другом месте".

Результаты обследования показали, что Джоли полностью физически истощена. Близкие к красавице источники утверждают, что проблемы со здоровьем у актрисы уже давно. Она потеряла аппетит и сон, что и привело к истощению. Но сама актриса не признает наличие проблемы.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Еще одна голливудская звезда раскритиковала Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?