По Сирии нанесен новый ракетный удар - СМИ
Категория
Мир
Дата публикации

По Сирии нанесен новый ракетный удар - СМИ

По Сирии нанесен новый ракетный удар - СМИ
Источник:  Reuters

По Сирии совершен новый ракетный удар, который отбила сирийская ПРО. Атаки были зафиксированы в районе авиабазы Шайрат в Хомсе и возле военного аэропорта Дамайер на северо-востоке от Дамаска.

Об этом сообищили сирийские СМИ, передает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Читайте также: Путин пригрозил миру "неминуемым хаосом"

В США заявили, что не причастный к новой ракетной атаке по Сирии. В Пентагоне подчеркнули, что в военная деятельность США в этой области не проводилась.

Арабские СМИ при этом отмечают, что за новой ракетной атакой по Сирии могут стоять ВВС Израиля. В израильском военном командовании заявили, что не располагают информацией о каких-либо инцидентах.

Официального подтверждения ракетной атаки по Сирии пока не поступало. Не уточняется также точное количество ракет, которые удалось сбить рсосийской ПРО.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Великобритания выдвинула России и Сирии условия для урегулирования ситуации в Сирии, которая сложилась после химатаки на Думу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?