В оккупированом Луганске произошла серия взрывов: боевики потеряли много техники
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированом Луганске произошла серия взрывов: боевики потеряли много техники

В оккупированом Луганске произошла серия взрывов: боевики потеряли много техники
Источник:  online.ua

В оккупированном Луганске, куда боевики стянули несколько десятков тяжелой техники для проведения "военного парада" 9 мая, произошла серия взрывов. Оккупанты обвинили в них силы АТО, чтобы скрыть настоящие причины произошедшего.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу штаба АТО.

Читайте также: Ситуация на Донбассе обострилась: силы АТО понесли масштабные потери

Ранее в сети появились сообщения о серии взрывов, которые жители оккупированного Луганска слышали на окраине города. Всего, по данным луганчан, произошло не менее десятка взрывов, в результате которых даже в центре города в домах дрожали окна.

Позже боевики разместили в СМИ фото последствий взрывов, показав уничтоженную технику. Они обвинили в произошедшем силы АТО, но украинские военные опровергли эту информацию. По данным разведки ВСУ, взрывы в Луганске произошли в результате возгорания автомобиля, который находился рядом с тяжелой техникой боевиков. Отмечается, что пожар от него перекинулся на другие авто, одно из которых было загружено боеприпасами.

Жители оккупированного Луганска бурно обсуждают произошедшее в соцсетях. Они смеются над очереднм фейком пророссийских оккупантов, которые в очередной раз оконфузились.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что боевики стянули около 40 танков и "Градов" в оккупированный Луганск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?