Россия никого не боится: у Путина выступили с новым наглым заявлением
Категория
Мир
Дата публикации

Россия никого не боится: у Путина выступили с новым наглым заявлением

Россия никого не боится: у Путина выступили с новым наглым заявлением
Источник:  online.ua

Россия никого не боится и не простит ни одного киберудара, так как давно стала другой.

Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по кибербезопасности, посол по особым поручениям Андрей Крутских во время конференции в Германии, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Кибератаки в Украине: СБУ установила российский след

В сети разместили видео со скандальным заявлением российского посла, которым он ответил на обвинения России в кибератаках и угрозах ответа со стороны США и Великобритании. Крутский назвал Европу "моськой", а Россию - "киберслоном", который сможет дать жесткий ответ на каждый выпад в свою сторону.

"На что мы рассчитываем? Мы все хотим умереть? Мы что, не хотим сегодня вечером выпить во время приема здесь, в Гармише? Поэтому я хочу воспользоваться моментом и заверить всех - Россия стала другой. Мы никого не боимся и говорим это не из наглости. Но мы не простим ни одного киберудара", - заявил Крутских.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что США и Великобритания обвинили российское правительство в мощной кибератаке, которая была направлена на правителсьвенные структуры и частные компании обеих стран.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?