В США найден мертвым актер из фильма ужасов "Оно"
Категория
Мир
Дата публикации

В США найден мертвым актер из фильма ужасов "Оно"

В США найден мертвым актер из фильма ужасов "Оно"
Источник:  TIME

В США, в штате Северная Каролина был найден мертвым актер Гарри Андерсон, известный по роли в фильме ужасов "Оно". Его обнаружили мертвым в собственном доме. Причины смерти 65-летнего актера устанавливаются.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Time.

Читайте также: Умер оскароносный голливудский режиссер

По данным издания, тело мертвого Гарри Андресона обнаружила полиция, которую вызвали из дома актера. При осмотре помещения правоохранители не нашли доказательств, указывающих на убийство Андерсона.

Сын актера прокомментировал ситуацию. Он заверил, что Гарри Андерсон умер естественной смертью.

Напомним, Гарри Андресон прославился на весь мир в 1990 году, когда на экраны вышла первая экранизация романа Стивена Кинга "Оно". В картине он сыграл Ричи Тозиера.

Также Гарри Андерсон известен зрителям по ролям в сериалах "Ночной след" и "Байки из склепа". Всего фильмография актера насчитывает более полусотни картин, за роли в которых его трижды номинировали на премию "Эмми".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что во Франции умер легендарный модельер Юбер де Живанши.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?