Суд Таиланда вынес приговор по делу скандальной россиянки Насти Рыбки
Категория
Мир
Дата публикации

Суд Таиланда вынес приговор по делу скандальной россиянки Насти Рыбки

Суд Таиланда вынес приговор по делу скандальной россиянки Насти Рыбки
Источник:  РИА Новости

Тайский суд города Паттайя оправдал скандальную россиянку Настю Рыбку и Алекса Лесли, настоящие имена которых Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов, по делу о незаконной работе в Таиланде. Вместе с ними избежали наказания за проведение "секс-тренингов" без необходимого разрешения властей еще шестеро фигурантов дела, среди которых присутствуют граждане России и Белоруссии.

О приговоре суда сообщила адвокат Насти Рыбки и Алекса Лесли, передает ONLINE.UА со ссылкой на РИА Новости.

Читайте также: Секс-скандал вокруг заместителя Медведева: девушка из эскорта выдвинула громкие обвинения

При этом Настя Рыбка пока пока не может выйти на свободу, так как проходит еще по одному делу в Таиланде, по которому ее подозревают в организации преступной группировки по предоставлению услуг сексуального характера. Слушание по этому делу пройдет 24 апреля - если Рыбку признают виновной, то ей грозит более 10 лет тюрьмы.

Напомним, ранее Настя Рыбка заявляла, что связывает свой арест в Таиланде с секс-скандалом, в ходе которого расрылись подробности коррупиционных схем российского миллиардера Олега Дерипаски и замглавы российского правительства Сергея Приходько. Этот скандал возник после того, как девушка заявила, что провела несколько дней на яхте Дерипаски, в ходе чего узнала подробности о российском вмешательстве в выборы президента США.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Настю Рыбку задержали в Таиланде в конце февраля 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?